Referenzen

  • 4. März 2009

Referenzen

PRESSEFOTOGRAFIE | GESCHÄFTSKUNDEN / FIRMEN | EVENTFOTOGRAFIE | KONZERTFOTOGRAFIE | INDUSTRIAL / PANORAMEN

PRESSEFOTOGRAFIE

Mannheimer Morgen – http://www.morgenweb.de

GESCHÄFTSKUNDEN / FIRMEN

Prosieben http://www.prosieben.de

Manufaktur – Mannheimer Genusswerk http://www.manufaktur-mannheim.de

AIDA Cruises / Air Sea Holiday GmbH (01’2011 – 09’2011) http://www.aida.de

dills zeitReisen GmbH, Neustadt a. d. W.http://www.dills-zeitreisen.de

der brillenmacher, Landau in der Pfalzhttp://www.der-brillenmacher-landau.de

Amazonas Naturprodukte, Schwetzingen bei Heidelberghttp://www.amazonas-products.com

EVENTFOTOGRAFIE

Manufaktur – Mannheimer Genusswerk http://www.manufaktur-mannheim.de

Schneckenhof.de – (06’2007-12’2008) http://www.schneckenhof.de

Agentur Edelrot http://www.edelrot.com

Rhein-Neckar-Comedy Festival –  http://www.comedyfestivals.de

Jewelz Entertainment –  http://www.jewelz-entertainment.de

Campus Beats –  http://www.campus-beats.de

Musikwerkstatt Neustadt –  http://www.mws-nw.de

KONZERTFOTOGRAFIE

Schneckenhof.de –  (06’2007-12’2008) http://www.schneckenhof.de

Rhein-Neckar-Comedy Festival –  http://www.comedyfestivals.de

Stephanie Neigel –  http://www.stephanieneigel.de

Die Dicken Kinderhttp://www.diedickenkinder.de

Splash http://www.dickekinder.com/splash

Cosmo Klein – http://www.cosmoklein.de

Groove Guerilla – http://www.groove-guerilla.de

Cris Cosmo – http://www.criscosmo.com

Yen –  http://www.yen-music.com

Tais –  http://www.tais-music.de

Noch ne Band –  http://www.nochneband.de

Aka Frontage – http://www.akafrontage.de

Landauer Comedy Festivalhttp://www.landau-lacht.de

INDUSTRIAL / PANORAMEN

GTR Classic Sportwagenservice –  http://www.gtr-classic.de

DIVERSE PRIVATKUNDEN

Katergorie : Neuigkeiten